Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Подарки

Перейти вниз 
+14
Юля
киремой
Ksusha2008
kristy
Ириша
Ponka
екатерина
Светуля
aistenok
irina
Вероника
маркиzа
Блондинка
*Котя Я*
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 23:25

У нас родственники дарят,кто то много,кто то меньше,а кто то не может вообще,я не могу упрекать за это,а тем более ждать какаую то благодарность за содеянное,на то и делаются подарки и добрые дела,чтобы не ждать ничего взамен))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6196
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 23:25

Да мы тоже взамен ничего не ждём, лишь бы отношения были хорошие, а не скотские.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 23:27

Анюта пишет:
У нас родственники дарят,кто то много,кто то меньше,а кто то не может вообще,я не могу упрекать за это,а тем более ждать какаую то благодарность за содеянное,на то и делаются подарки и добрые дела,чтобы не ждать ничего взамен))
Да, Аня, ты права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 14:09

Девчонки так их и не ждали, сами свалились как снег на голову, мы сейчас приедем через час, пришлось маме звонить просить продукты купить и вина.
Дело не в том, что когда делаешь подарки и ждёшь того же. Просто когда возили подарки они на дачу приглашали родители в основном всё и покупали. И ведь смотря какие подарки, мама хорошую косметику покупала, обувь, ткани и т.д. Просто люди думают, что всё так доставалось легко. Просто когда были деньги приглашали на дачу, приезжали покупали все продукты кормили всю родню, да детям подарки. А когда вернулись в Россию был период финансовый трудный, никто не звал. Вот тебе и родственники. Друзья остались лучше родственников. Так что и родственники бывают разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:22

Так то и сами купим конечно,но приятно же,когда дарят)) А я хочу себе в подарок электронные весы,намекаю мужу,не знаю,поймет ли))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:25

Конечно приятно, когда дарят)
Ой, мне как раз на НГ мой и дарил электронные весы. Я еще не придумала себе подарок, а мой все мне телефон сенсорный впаривает, а я не хочу, ну не нравятся они мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:32

Я потихоньку начинаю подарки уже готовить,не знаю,что мужу дарить,думаю белье постельное купить,всякую фигню не хочется покупать,сама же и буду на нем спать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:33

У меня и день рождения через день после НГ)))) Раньше так хорошо встречала НГ,что 1 ложилась с утра спать и как раз 2 вставалаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:33

Мужу - постельное белье? Он наверное обрадуется сильно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:36

Ну не знаю я даже,вообще мужчине подарок трудно подобрать,я вечно вся в раздумьях перед праздниками
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6060
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:37

Анюта пишет:
Я в федеральном учреждении работаю, с водными ресурсами связано(наше водохранилище и Шекснинское). Так у частников мало где дают наверно,если вообще дают,больше в государственных организациях

В УЭРШВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7415
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:38

*Котя Я* пишет:
Понятно, я почему и спросила, что частники мало кто дают, восновном в серьезных организациях радуют детей подарками.
У нас как раз наоборот, мужу у частника всегда хорошие подарки обоим детям дают, а у меня " в серьезной организации" только билет в Авиатор бесплатный на ребенка (все равно себе покупать), а подарок за деньги. бесплатно только членам профсоюза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:40

katya_305 пишет:
Анюта пишет:
Я в федеральном учреждении работаю, с водными ресурсами связано(наше водохранилище и Шекснинское). Так у частников мало где дают наверно,если вообще дают,больше в государственных организациях

В УЭРШВ?

Ага,по Каменниковскому Рыбка))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:43

Lenushka пишет:
*Котя Я* пишет:
Понятно, я почему и спросила, что частники мало кто дают, восновном в серьезных организациях радуют детей подарками.
У нас как раз наоборот, мужу у частника всегда хорошие подарки обоим детям дают, а у меня " в серьезной организации" только билет в Авиатор бесплатный на ребенка (все равно себе покупать), а подарок за деньги. бесплатно только членам профсоюза.
Вот еще как бывает. Я всегда думала, что уж на двадцатом точно подарки детям дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:47

Ну так то да,вспомнила,приятельница рассказывала,что у них на работе у частника корпоративы оплачивают даже
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7415
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:48

раньше давали, а потом перестали. Единственное, нам , наверно, его не за полную стоимость продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7415
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:50

Анюта пишет:
Ну так то да,вспомнила,приятельница рассказывала,что у них на работе у частника корпоративы оплачивают даже
Точно, и корпоратив оплачивают мужу, а нам. если только частично и то. как начальник распорядится.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:51

А у меня у мужа на работе и корпоратив за свой счет, и подарков никаких нет. Единственное - благодарные клиенты лично ему подарки приносят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 03:53

А где у тебя муж работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5501
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 12:30

У меня у мужа тоже корпоратив оплачивают, и у нас в том году оплачивали. а в этом наверное не будет, слишком фирма разрослась за год, мы и не влезем никуда. Хотя я и не любительница таких мероприятий. Я как-то разделяю людей, с кем я отдыхаю, и с кем работаю. В ресторанах бываю часто, поэтому лишних поводов вырваться на отдых мне как-то тоже не надо. Поэтому я на корпоративы хожу из приличия часа на два. )))
А на НГ у нас просто премию дают в фирме - на подарки хватает. )))
Мне кажется, мужчине наоборот проще подарок купить: гаджет какой-нибудь там (гарнитуру, читалку, автокомплект, флеху новую, да вертолетик на радиоуправлении хотя бы) или рубашку (вот уж беспроигрышно, всегда новая и прикольного цвета пригодится), ремень, фляжку, армейский ножик, большой фонарь в машину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 16:12

Ой Миранда,гаджеты это не его точно...Вертолет помню он брату маленькому покупал,сидел весь вечер с ним играл)))В итоге потом его вроде сломали...Ножей полно-валяются,в машину-это вообще анекдот,там одно слово машина,а рубашек много,одевает он по праздникам только,на его работу такая одежда не подходит,да и не умею я одежду мужскую выбирать,надо мерять...Вот такие дела,буду думать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5501
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 17:16

О! Анюта, еще вспомнила отличный подарок - коньки. ))) Очень по-зимнему. А вообще постельное белье тоже здорово, оформить снежинками, и сорочкой сверху. ))) Супер-подарок получится.
А вертолетики, машинки и катера, они да ))) недолговечные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6196
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 19:42

А я своему в том году подарила такой подарок: Выбрала фотки с его рождения до наших времён, распечатала те, которые валялись и уже давным давно забылись. И в хронологическом порядке оформила в альбом. Честно, ему было очень приятно. Там были фотки с каких-то мероприятий в которых участвовал, они у свекрови естественно хранились. А тут на тебе, вся жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 19:44

Здорово придумала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6196
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Подарки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 13 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 19:48

Самой понравилось))) А в этом году мне сестра фотоколлаж подарила, тоже с важными событиями моей жизни. Дак я до сих пор мимо не могу пройти не глянув. Там 33 фотки на формате примерно альбомного листа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки
Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Первые подарки
» Подарки новорожденным

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Добро пожаловать! :: Поздравлялки :: Наши праздники-
Перейти: