Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Мама с тремя детьми просит помощи.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гостья71
Пользователь
Пользователь
Гостья71


Возраст : 52
Сообщения : 4
Очки : 4100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-25

Мама с тремя детьми просит помощи.   Empty
СообщениеТема: Мама с тремя детьми просит помощи.    Мама с тремя детьми просит помощи.   Icon_minitimeПн 25 Фев 2013, 16:23

Здравствуйте! Я здесь случайно, просто набрала сайт и попала сюда-может судьба. В Оренбурге меня не понимают там просто разводят руками, такие вот у нас Оренбуржцы, решила попробовать. Дело в том, я понимаю что у вас своих много кому помогаете, я осталась одна с детьми, правда старшей уже 20 лет она учится очно уже в этом году заканчивает, а по вечерам она работает за 2 500 зарплата в месяц чтоб купить себе что то - тетради, ручки, трусики, а вот двое детей Ольге 9 лет учится во втором классе хорошо, и маленький сыночек Владимир ему 2,9 года, болезненный мальчик пошел в садик и начал постоянно болеть- работу бросила по желанию руководителя - меня просто попросили, работаю дома но денег не хватает, могу только оплатить сад и питание в школе, кв, газ и свет оплачиваю правда не много с долгами и пенями. ПРОШУ помощи вещами - может кто то сможет нам помочь, у кого то залежались вещи хоть и старые мы умеем и подшить и постирать. Может кто то сможет помочь игрушками. ОДЕЖДА на девочек от 38 до 44 размера - мой размер 52-54, НА мальчика рост 95-100, обувь 27 - 29, пожалуйста помогите кто сможет. Наш АДРЕС индекс 460038 город Оренбург - улица Конституции дом 24 кв 86 Леонтьева Наталия Александровна. Заранее вам благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мама с тремя детьми просит помощи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В отпуск - с детьми или без?
» Отдых с детьми в Крыму
» Валерию(мама Юлия) С ГОДОВАСИЕМ!!!
» Поздравляем Еву (мама Блондинка) с Годовасием!!!
» Поздравляем АНЮ (мама Миранда) с ГОДОВАСИЕМ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: От мамы к маме :: Куплю-Продам-Отдам :: Отдам даром-
Перейти: